Support

Falls Sie Unterstützung brauchen, kontaktieren Sie zuerst Ihren nationalen Ansprechpartner, dne Sie in der Tabelle hier finden. Diese Person kennt sich sicher mit den lokalen Gegebenheiten besser aus als ich das jemals können würde. Falls es einen Schalter für weitere Informationen gibt, dann schauen Sie zuerst auf dieser nationalen Supportseite nach.

Natürlich können Sie mich auch selber fragen.

 

Australien Tim McIntyre fionatim.mcintyre@gmail.com
Brasilien Fabio Inácio Da Cruz Weis fabio_aman@yahoo.com.br
Bulgarien Dimo Cholakov dimo_cholakov@abv.bg Mehr
Dänemark Mogens Jørgensen mogens@sportident.dk Mehr
Deutschland Stephan Krämer kontakt@sportsoftware.de
Finnland Jouni Laaksonen jouni.laaksonen@olfellows.fi Mehr
Frankreich Bruno Maes bruno@sportident.fr Mehr
Großbritannien Mike Farrington
David Rosen
mike@farrington.me.uk
dandmrosen@btopenworld.com
Mehr
Kanada Barry McCashin
Eric Teutsch
barry_mccashin@shaw.ca
erict@o-store.ca
Mehr
Kroatien Alen Tadijanic barry.orienteering@gmail.com
Österreich Thomas Täuber rangliste@oefol.at
Polen Przemek Patejko kontakt@zazu.com.pl
Schweden Per-Olof Byström oehelp.se@outlook.com Mehr
Schweiz Fabian Eisenbart eis@gmx.net Mehr
Serbien-Montenegro Igor Valjevic muad_dib@eunet.yu
Spanien Niclas Gil Nieminen
Jorge Garcia
niclasgil@gmail.com
sportident@fedo.org
Mehr
Tschechien Petr Jirousek petr_jirousek@centrum.cz Mehr
Türkei Alen Gavar
Berkay Kılıçoğlu
alen@gavar.net
berkay@epa.com.tr
Ungarn Balazs Kovacs balazs.kovacs@answare.hu
USA Valerie Meyer
Evan Custer
vmeyer9086@aol.com
evancuster@comcast.net
Mehr